Оформление генеральной доверенности на т/с

Здравствуйте мы с мужем хотим купить машину и оформить доверенность на кума машына находиться в днепропетровской области возможно оформить генеральную доверенность в Харьковской области и сколько ето стоит по деньгам?

, Инна, снт. Днепр
Екатерина Решетникова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Подготовкой генеральной доверенности занимается нотариус.Стоимость услуг нотариуса складывается от стоимости услуг самого оформления доверенности, от количества листов доверенности и других.Для уточнения конкретной стоимости вам следует обратиться к любому нотариусу города.В среднем цена на генеральную доверенность варьируется в пределах 1200 руб. и больше.

Если у Вас остались вопросы можете обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией.Услуги в чате предоставляются на платной основе

Татьяна Чернова
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте!

Указанную доверенность вы можете оформить у нотариуса. Стоимость его услуг можно узнать на сайте или лично при посещении.