Являются ли наши отношения законными, если у нас не было половых связей и мне скоро 18 лет?

Мне 17 лет,через полтора месяца 18, моему парню 20.Являются ли наши отношения законными если у нас не было половых связей?Очень любим друг-друга

, Александра, г. Москва
Александр Песчанский
Юрист, г. Кемерово

Чтобы они стали как Вы пишите законными, Вам необходимо вступить в брак.