Увольнение молодого специалиста, устроившегося на работу 15 августа 2018 года

Здравствуйте! С 15 августа 2018 года являюсь молодым специалистом в школе. Выплату получил. Когда мне можно уволиться, чтобы не отдавать выплату? 1 июля или 15 августа этого года?

, Евгений, г. Воскресенск
Елена Бондаренко
Юрист, г. Железноводск

Добрый вечер Евгений! Для ответа на вопрос

С 15 августа 2018 года являюсь молодым специалистом в школе. Выплату получил. Когда мне можно уволиться, чтобы не отдавать выплату? 1 июля или 15 августа этого года?

необходимо уточнить, что прописано в Вашем трудовом договоре, а именно: какие обязанности работника при получении выплат молодого специалиста.

С уважением, Бондаренко Елена

Евгений
Клиент, г. Воскресенск

трудовой договор никак не отражает статус молодого специалиста, в самом договоре срок указан как «неограниченно».