Надо ли сдавать ПДД после лишения прав вследствие ДТП?

Здравствуйте. 12 октября попал в ДТП по ст264ч5, был суд 12 февраля 2013 года, лишение свободы на 2 года и управление тс на 3 года. Надо ли сдавать пдд. Так как закон гласит, кто лишился прав до 1 сентября 2013 года, не должны сдавать пдд. Заранее спасибо

, Рафиль, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Рафиль! В Соответствии с указанным Вами законом пересдача не требуется.Вам надо обратиться в органы ГИБДД за получением водительского удостоверения. Если Вам откажут, Вы можете обжаловать данны отказ.