Могут ли бабушка и дедушка выписать моего ребенка из муниципальной квартиры?

Могут ли выписать бабушка и дедушка моего ребенка ему 7 лет из муницыпальной квартиры при этом нас от туда выгнали но прописан только сын и как я могу туда с ним обратно заехать и жить? И могу ли я с сыном вместе проживать там?

, Ева, г. Москва
Светлана Владимировна Дмитриева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вы можете подать иск о вселении и нечинении препятствий в пользовании жилого помещения. Вы имеете право проживать с несовершеннолетним ребенком по месту его регистрации.