Арест имущества при прописке у посторонних людей

У меня просрочка в каспи банке сотрудник по взыканию прислал смс сообщение что выездная группа выйдет на адрес родителей и на мой адрес чтоб произвести арест имущество я прописана у чужих людей имеют ли они права арестовать имущество я там не проживаю

, Реммих Татьяна Васильевна, с. Петропавловск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Татьяна,

У меня просрочка в каспи банке сотрудник по взыканию прислал смс сообщение что выездная группа выйдет на адрес родителей и на мой адрес

Реммих Татьяна Васильевна

сотрудники банка описывать имущество не могут, только судебные приставы.

имеют ли они права арестовать имущество я там не проживаю

Реммих Татьяна Васильевна

все действия судебные приставы осуществляют по месту вашей прописки.

С уважением, Виктория Суворова.