Законен ли перерасчет по взносам за капитальный ремонт, если долгов не было?

Законен ли перерасчет по взносам за капитальный ремонт в квитанции за март 2019 г. в сумме 6079 руб. Мы с мужем ветераны труда (69 лет).Имеем льготу по оплате 50%. Все квитанции оплачивались в срок. Долгов по оплате не было. Откуда эта сумма? 22.03.2019 Ольга, г. Москва

, Ольга, г. Москва
Максим Малецкий
Юрист, г. Мурманск

Добрый день!

Обратитесь в ресурсоснабжающую организацию в письменном виде, попросите расчет задолженности. Как правило, отвечают в течение 30 к.д.