Коллекторы подали в суд и дали на подпись непонятные бумаги

Здравствуйте! Подскажите брала кредит в апреле 2014г, до конца не получилось оплатить, на днях с моего счета сняли незначительную сумму в погашение кредита, был оказывается суд и судебные приставы хотят списать у меня 20000 (хотя я брала кредит 40000) , приставы послали в Первое коллекторское агентство, там подсунули какие то бумаги на подпись, что я должна им 36 тыс, а те 20 они отзовут у приставов , в общем какой то мухлеж, как я сейчас понимаю, но бумаги их по глупости подписала, теперь незнаю что делать?! Помогите советом

, Ольга, г. Кемерово
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Ольга.

Не нужно ни какие переговоры вести с коллекторами. Оплата только через приставов.

А вот эта фраза интересна:

 был оказывается суд и судебные приставы хотят списать у меня 20000 (хотя я брала кредит 40000)

Ольга, уточните пожалуйста — это судебный приказ или судебное решение и получали ли Вы их?

Так как если Вы не получали, то нужно восстанавливать процессуальный срок и обжаловать.

Ольга, обращайтесь — помогу.