Как действовать, если на сайте ФССП к кредитному долгу применена ст 46 ч 1 п 4?

Здравствуйте.

Вопрос по долгу моего кредита, задолженность, на сайте фссп : применена ст 46 ч1 п4 , какие мои действия , как мне правильно поступить.

, Зинаида, г. Усолье-Сибирское
Олег Чебыкин
Юрист, г. Луза

Пунктом 4 ч. 1 ст. 46 Закона N 229-ФЗ предусмотрено, что исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю, если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.
В этом случае исполнительное производство подлежит окончанию судебным приставом-исполнителем (ч. 3 п. 1 ст. 47 Закона N 229-ФЗ).
После этого взыскатель вправе повторно предъявить исполнительный лист к исполнению в течение трехлетнего срока, который начинает исчисляться с момента его возвращения взыскателю.
Таким образом, если исполнительный лист не был возвращен взыскателю судебным приставом-исполнителем в связи с невозможностью его исполнения и исполнительное производство не окончено, то исполнительный лист продолжает действовать. Исполнительный лист утратит свою силу только по истечении трехлетнего срока после его возвращения взыскателю в случае, если он не предъявит его повторно к исполнению.

Зинаида
Клиент, г. Усолье-Сибирское

и все... .  значит кредит весит, я правильно поняла…