Высшее образование не по специальности

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я впервые ухожу на сессию (высшее образование получаю впервые) имеет ли право начальник во время ссесии вызвать меня на работу? И еще вопрос не взависимости кем я работаю и по какой специальности, я могу учиться на ту специальность на которую хочу???

, Евгения Куценок, г. Сургут
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

В связи с производственной необходимостью с Вашего согласия может, имеете право учиться на любую специальность по вашему выбору !