Необходимо ли заверять у нотариуса генеральную доверенность на автомобиль?

ООО "абвгд" владеющая автомобилем,оформила на меня гендоверенность со всеми возможными действиями на этот автомобиль.Нужно ли заверять ее у нотариуса? Спасибо.

, Сергей, г. Глазов
Светлана Латышева
Юрист, г. Саратов

Добрый день,

доверенность на распоряжение автомобилем не требуется по закону удостоверять у нотариуса.