Что делать, если учитель намеренно занижает оценки ребенку?

Учитель постоянно занижает моему ребенку оценки, за 20 занятий 6 оценок, когда ребенок отвечает хорошо ему вообще ни чего не ставят. И такая ситуация происходит во всем классе, просили дополнительно позаниматься с ребенком отказывается, оценивает знание моего ребенка на уровне двоечников, что делать и куда обратиться?

, Филатова, г. Эртиль
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Добрый день! Я бы рекомендовал сперва обратится по данной ситуации к завучу на крайний случай к директору школы по данному вопросу, если учитель толком не хочет объяснить причины оценивания ученика.  Однако, в любом случае всегда предусмотрены меры административного воздействия путем обращения вышестоящие подведомственные инстанции. Если нужна полная консультация по данному или другому вопросу или оказание  доп. услуг, то можете обратится в чат.