Правомерно ли меня хотят лишить водительских прав, если сотрудники ГИБДД ехали за мной?

подьехал к дому выпил вышел из машины следом ехали гибдд лишают прав машина на штраф стоянке они имеют видео запись что ехали за мной

, александр, г. Челябинск
Роман Николаевич Мажников
Юридическая компания "Арбитраж Приволжского Федерального округа", г. Саратов

Александр, конечно Вас могут лишить права управления ТС. Для того, что бы понять как Вам можно помочь нужно больше информации: какие документы были составлены, что в них написано, что Вы подписывали и что писали…