Кому положены выплаты по НИС по окончанию контракта?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Положены мне выплаты по НИС, после окончания службы по контракту, когда у меня календарных лет выслуги 8, а льготных 12.

, Валерий, г. Оленегорск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Валерий!

Положены мне выплаты по НИС, после окончания службы по контракту, когда у меня календарных лет выслуги 8, а льготных 12.

Валерий

При увольнении по окончанию контракта, при данной выслуге военной службы, у Министерства обороны не возникает обязанности выплачивать Вам накопленные на Вашем счету участника НИС денежных средств.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!