Как зарегистрировать несколько изобретений частному лицу?

Здравствуйте. Я сделал несколько секретныж изобретений в областях: экологии, энергентке, в технике для ВС, медицине и др. Немогу найти информацию об оформлении НОУзХау идивидуального изобретателя. Везде речь идёт о юрлицах. С уважением Вячеслав Лумельский

, Вячеслав Александрович Лумельский, г. Саратов
Антон Зачесов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте, Вячеслав, в соответствии со ст. 1347 ГК РФ:

Статья 1347. Автор изобретения, полезной модели или промышленного образца

Автором изобретения, полезной модели или промышленного образца признается гражданин, творческим трудом которого создан соответствующий результат интеллектуальной деятельности. Лицо, указанное в качестве автора в заявке на выдачу патента на изобретение, полезную модель или промышленный образец, считается автором изобретения, полезной модели или промышленного образца, если не доказано иное.

Таким образом, Вы имеете право получать патент на изобретение в качестве физ.лица.