Обязательно ли публиковать сообщение об изменении торгов имуществом должника - физического лица?

обязательно ли публиковать сообщение об изменении торгов имуществом должника - физического лица в ЕФРСБ, если изменили торги и назначили новую дату на сайте электронной площадки.

Напомню, что у Вас 15 минут.....

, Юрий, г. Иркутск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

По общему правилу, да. Для более корректного ответа на вопрос небходимо детально изучать материалы дела, положение о торгах, что за имущество реализуется (залоговое или нет) и т.п.

Возможно вообще необходимо давать новое объявление о новых торгах.