Уволилась на испытательном сроке через неделю после трудоустройства, какие выплаты положены?

Добрый день

Устроилась на работу,по срочному трудовому договору,на место девочки которая в дикрете,испытательный срок был 3 месяца, уволилась по собственному желанию спустя неделю

Полагаются ли мне какие-то выплаты?

, Любовь, г. Москва
Ольга Никитюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! При увольнении работника по собственному желанию во время испытательного срока ему выплачиваются все причитающиеся суммы, в том числе заработная плата, компенсация за неиспользованные отпуска (п. 3 ч. 1 ст. 77, ч. 1 ст. 127, ч. 1 ст. 140 Трудового кодекса РФ).

В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчёт (статья 84.1. Трудового кодекса РФ).