Кредитный договор составлен с ошибкой кредитного агента, можно ли это использовать?

Здравствуйте, оформили кредит на фотоаппарат, через пару недель заметили что в кредитном договоре не верно указан регион постоянной регистрации и места проживания. Могу ли я как то использовать в свою пользу?

, Евгений, с. Горнозаводск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, оформили кредит на фотоаппарат,

Евгений

Добрый день! Вы договор подписали? Товар получили? Кредит оплачиваете?

через пару недель заметили что в кредитном договоре не верно указан регион постоянной регистрации и места проживания.

Евгений

При заключении договора вы должны были всё проверить — о достоверности данных вы в договоре поставили роспись. Как бы это против вас не повернулось.

Могу ли я как то использовать в свою пользу?

Евгений

В каких целях вы хотите это использовать? Вам необходимо сообщить кредитору о ошибке и просить внести изменения в договор. с уважением…