Повлияет ли на независимую экспертизу снятие мною бампера и открытие багажника после ДТП?

После ДТП была в страховой, потом показала авто эксперту, составили акт осмотра транспортного средства. Эксперт сказал, снять и повторно через страховую вызвать его для дальнейшего осмотра на выявление скрытых дефектов. Вопрос: повлияет ли на независимую экспертизу то, что я сняла бампер и открыла багажник, если выплата меня не устроит?

, Маргарита, г. Старый Оскол
Виталий Воскресенский
Юрист, г. Вологда

Маргарита, здравствуйте!

1. представлять мои интересы во всех государственных и негосударственных органах, предприятиях, учреждениях, организациях, независимо от их организационно-правовой формы, а также перед физическими лицами с правом подачи и получения необходимых заявлений и иных документов;
2. распоряжаться, снимать денежные средства, принадлежащие мне, в том числе находящиеся в банках и иных кредитных организациях;
3. являться полномочным представителем в мировых, районных, краевых, арбитражных и иных судах Российской Федерации с полным кругом полномочий, предусмотренных процессуальным законодательством для истца, ответчика и третьих лиц;
4. совершать любые действия (как фактические, так и юридические), необходимые для выполнения настоящего поручения

Маргарита
Клиент, г. Старый Оскол

Ответа на мой вопрос НЕТ.

Маргарита, здравствуйте! Это какой-то глюк. Я не отвечал на ваш вопрос. К тому же в ответ почему-то прикреплен текст доверенности. прошу прощения.