Могу ли я в 16 лет получить свидание в СИЗО?

Здравствуйте мне 16 лет меня зовут Ирина, у меня парень сидит в сизо, тоже несовершеннолетний, могу ли я как нибудь получить свидание с ним ? Если могу то как?

, Ирина, г. Москва
Олеся Сафонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете посещать СИЗО только совестно с совершеннолетним родственником Вашего молодого человека и при условии, что Вы не являетесь свидетелем во уголовному делу, по которому он привлечен (если приговор еще не вынесен).