Как действовать при несогласии с суммой по коммунальным услугам?

Конкурсный управляющий по ЖКХ выставил счет за воду. С управляющей компанией у нас спор,но решение суда нет ,был судебный приказ и он отменен. я не согласна с задолженностью так как счет завышен. Долгов у меня по воде нет . Этот спор тянется с июля 2016 года.Я отсутствовала дома с сентября 2016 по апрель 2017 г. у нас до этого была другая компания. за июль, август 2016 г платили другой УК . показания счетчика передавали естественно по сайту другой компании,а эта компания начисляла по нормативу и на 6 чел,хотя нас прописана в квартире 4 чел. После приезда я как собственник обратилась УК с просьбой пересчитать ,но решение принимали пол года и он был отрицателен. Как быть?

, Зиля, г. Челябинск
Светлана Владимировна Дмитриева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Подайте иск в суд о перерасчете коммунальных платежей