Как можно узнать о судье и адвокате Красносельского суда СПб по делу моего сына?

хочу узнать какой судья судил моего сына и кто был его адвокатом и какой получил срок.Судили в Красносельском суде г.Санкт-Петербурга 11 марта в 308 кабинете

, павел, г. Санкт-Петербург
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Павел.

хочу узнать какой судья судил моего сына и кто был его адвокатом и какой получил срок.Судили в Красносельском суде г.Санкт-Петербурга 11 марта

Вы можете получить такую информацию  на интернет-сайте Красносельского районного суда Санкт-Петербурга Ksl.spb@sudrf.ru

ФЗ от 22.12.2008 N 262-ФЗ (ред. от 28.12.2017) «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации»

Статья 14. Информация о деятельности судов, размещаемая в сети «Интернет»

1. В сети «Интернет» размещается:

1) общая информация о суде:
е) фамилии, имена и отчества председателя суда, заместителей председателя суда, судей, руководителя аппарата суда, а при согласии указанных лиц — иные сведения о них; основания наделения полномочиями председателя суда, заместителей председателя суда, судей;
ж) перечни информационных систем и банков данных, находящихся в ведении суда (при наличии);
2) информация, связанная с рассмотрением дел в суде:
в) сведения о находящихся в суде делах: регистрационные номера дел, их наименования или предмет спора, информация об участниках судебного процесса, информация о прохождении дел в суде, а также сведения о вынесении судебных актов по результатам рассмотрения дел (назначено к слушанию с указанием даты, времени и места проведения судебного заседания, рассмотрено, отложено, приостановлено, прекращено, заключено мировое соглашение, заявление оставлено без рассмотрения, иное с учетом особенностей соответствующего судопроизводства). Информация об участниках судебного процесса размещается в сети «Интернет» с учетом требований, предусмотренных статьей 15 настоящего Федерального закона;

г) тексты судебных актов, размещаемые с учетом требований, предусмотренных статьей 15 настоящего Федерального закона, сведения об их обжаловании и о результатах такого обжалования, а при опубликовании судебных актов — сведения об источниках их опубликования;
з) номера телефонов, по которым можно получить информацию справочного характера, в том числе о прохождении находящихся в суде дел;

198320, г. Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Суворова, д. 3 Тел.: (812) 741-16-04, (812) 741-98-55 (ф.)

Ksl.spb@sudrf.ru

Непосредственная информация о рассмотрении и движении уголовный дел https://ksl--spb.sudrf.ru/modu...