Как можно получить молочную кухню за февраль?

Добрый день! Ситуация следующая: не забрали молочную кухню в феврале, решили забрать её в марте, т.к. раньше не было проблем Но нам было отказано в этом. И за февраль мы не получили её. Подскажите, пожалуйста, как можно нам её получить за февраль? Регион: Московская область. Спасибо!

, Рустам, г. Москва
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Рустам.

Согласно

ЗАКОНУ

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 27 февраля 2006 года N 26/2006-ОЗ

 О порядке обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет в Московской области

Потребность в полноценном питании кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет определяется по заключению участкового врача — педиатра, либо замещающего его специалиста медицинского учреждения по месту жительства кормящей матери и ребенка в возрасте до трех лет.

http://docs.cntd.ru/document/5...

Поэтому если потребность согласно заключению определена, обязаны им обеспечить, в случае отказа Вы вправе обратиться с жалобой к руководителю. или подать заявление в прокуратуру.