Какова процедура получения земли под коммерцию?

Здравствуйте подскажите пожалуйста какой перечень документов нужно подготовить и какой сам процес на подачу заявления о получении земли под комерцию??

, Евгений, г. Хабаровск
Дмитрий Рудь
Адвокат, г. Хабаровск

Здравствуйте, Евгений!

Для начала необходимо разобраться в чьей собственности находится земельный участок, который Вы хотите получить (в государственной или муниципальной). Также Вы не указали, что именно Вы ходите: приобрести участок или взять в аренду?

Вы можете обратиться ко мне в чат для получения более подробной и развернутой консультации, в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов, а также для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков, договоров и т.д.) на платной основе.
Для этого нажмите кнопку общаться в чате справа от моего фото.