Стоит ли платить финансово-юридической компании для решения проблемы с долгами по займам?

они предлагают решить вопрос юридически не платить проценты по займам, с помощью финансовых каникул и каким то образом рефинансировать мои долги в другом банке на выгодных условиях но при этом я должен внести деньги за юридическое сопровождение

Уточнение от клиента
всё это длится 1-2месяца но при этом в банк я оплачивать кредит должен
, Виталий, мкр. Развилка
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, такое решение может принять только ваш банк, юристы к которым вы обратились только пишут туда письма и лишить вас долгов (избавить вас от них) они не смогут, все зависит от банка, а не от них. Советую вам расторгать договор и самостоятельно обращаться в банк в порядке предусмотренном ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Надеюсь, что моя консультация вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.