Выдел доли недвижимости в натуре и материальная компенсация в пользу супруги

Муж через суд признал супругу недееспособной. С супругой у них имеется жилье 3 комнатная квартира 90 квадратов, в общей долевой собственности по 1/3 на человека. - супруг, супруга, дочь 13 лет. есть еще сын 3 года на него доли не выделено.

Фактически супруги вместе не живут она живет у родителей, но они НЕ РАЗВЕДЕНЫ.

Можно ли сейчас сделать выдел доли в натуре и требовать у супруга материальную компенсацию за долю в квартире? и КАкие есть еще варианты у жены?

, Евгений, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут