Что делать, чтобы прекратить выплату налога на прибыль?

более 10 лет назад заключил договор о перевозках грузов с организацией. При этом, ни одной перевозки по данному договору не была произведена. ни одного документа, подтверждающего факт перевозки груза не существует. Но, налоговые службы начисляют мне налоги (то ли налог на прибыль, то ли транспортный налог, одним словом, я не знаю за что плачу) регулярно в течении этого времени. На мое обращение в налоговую службу мне говорят, что помочь ничем не можем, что они должны руководствоваться только этим договором десятилетней давности и что они начисляют налог согласно этому договору. Есть ли какой-то закон или порядок автоматического прекращения условий данного договора, если производственная деятельность по данному договору отсутствует? Разве не считается организация или ИП  банкротом, если в течение определенного времени (полгода или год) не ведется хозяйственная деятельность

, Ильман, г. Грозный
Тимафей Жданов
Юридическая компания "Российское сообщество Профессиональных Юристов.", г. Москва

Нужно просто не платить и все в дальнейшем пусть налоговая и доказывает свои требования если смогут. Банкротом считаться организация или ИП не может пока не будет официального признания, а это целая процедура.