Куда мне обратиться за обжалованием данного штрафа?

Здравствуйте у меня такая ситуация суд начислил штраф и передал судебным приставам, я не какие бумаги не подписывала на суд меня не вызывали и не каких уведомлений не получала вообще только сегодня пришло постановление о взыскании штрафа. Куда мне обратиться чтобы его обжаловать

  • -w6Eh1kFoAs
    .jpg
, Наталья, г. Великий Устюг
Роман Нараб
Адвокат, г. Сыктывкар

Здравствуйте, Наталья!

В отношении Вас 9 ноября 2018 года вынесено постановление по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.14.17.1 КоАП РФ мировым судьёй судебного участка № 50 Кич-Городецкого района по делу № 5-1468/2018.

Если Вас не вызывали в суд, копию постановления Вы также не получали, Вам необходимо обратиться в указанный судебный участок с заявлением об ознакомлении с материалами дела об административном правонарушении. После этого можно решать вопрос о восстановлении срока и обжалования постановления.

Тимафей Жданов
Юридическая компания "Российское сообщество Профессиональных Юристов.", г. Москва

Уточните у приставов что за суд и можно восстановить сроки и обжаловать.