Где можно расклеить листовки в Сочи и каковы последствия?

Где можно рассклеить листвоки в г Сочи.

И что будет тому кто рассклеивает

Муж устроился в агенство недвижемости АСКА. Есть листовки и дали рассклеивать знакомой. Она конечно же как и я не знает где можно а где нельзя. Позвонили сегодня с адменистраций и сказали что мы расклеили в не разрешрном месте.

, Гульназ, г. Сочи
Ирина Юркина
Юрист, г. Сыктывкар

Добрый вечер, Гульназ. Клеить объявления, равно как и другую рекламу от физических, а так-же других лиц — возможно исключительно на специальных досках для объявлений, что висят практически у каждого подъезда многоквартирных домов, а так-же рекламные щиты находятся на многих общественных остановках и других людных местах. При этом, клеить свои объявления нельзя ни на столбах, ни на других объектах не предназначенных для этого, за данное деяние предусмотрен штраф.