Как правильно составить жалобу на учителя старших классов?

Нужна помощь в оформлении жалобы на учителя старших классов. Часто во время проведения занятий, один из учителей в довольно грубой форме обращается с учениками, может оскорбить так как будто это в пределах нормы

, Максим, ст-ца. Калниболотская
Ляйсан Ахмаева
Юрист, г. Уфа

Добрый день. Да. на основании статьи 21 Конституции РФ – если ваш сын (дочь) подверглись жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию со стороны учителя или обслуживающего персонала школы.

Вы имеете право обратиться в прокуратуру.