Как организация может исправить допущенную ошибку?

При внесении в бюджетную систему РФ сумм патентной пошлины организация ошиблась в указании кода бюджетной классификации, вследствие чего платеж был зачислен на счет Управления Федерального казначейства по соответствующему субъекту РФ в качестве государственной пошлины за рассмотрение дел в арбитражном суде. Как организация может исправить допущенную ошибку?

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Обращайтесь официально в федеральное казначейство с таким же объяснением причин ошибки и реальным КБК, куда необходимо перечислить денежные средства.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.

Доброго времени суток!
Обращайтесь официально в федеральное казначейство с таким же объяснением причин ошибки и реальным КБК, куда необходимо перечислить денежные средства.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.