Субсидия для собственника жилья без регистрации в квартире и без работы

Здравствуйте, у меня такой вопрос: я сейчас нахожусь в декретном отпуске, то есть сейчас не работаю, а по наследству от бабушки досталась квартира, в которой я не прописана, но за которую нужно платить квартплату ежемесячно, субсидия в таком случае тоже не предоставляется?

, Катерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут