Замена газового крана на трубе к плите в муниципальной квартире - это платная услуга или нет?

Здравствуйте! Заменить газовый кран на трубе к плите в муниципальной квартире это платная услуга или нет, если ДА, то сколько это стоит?

, Киселевич Владимир Владимирович, д. Монино
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Владимир Владимирович!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 14.05.2013 N 410 замена и ремонт газового оборудования производятся на возмездной основе.

Оплату производит лицо, заключившее договор на техническое обслуживание газового оборудования.

если ДА, то сколько это стоит?

Киселевич Владимир Владимирович

Цена не подлежит регулированию и установлена специализированной организацией, которая выполняет подобные работы.