Можно ли заменить административный арест за оставление места ДТП на штраф?

Здравствуйте.Оставил место дтп,назначили 5 суток адм.ареста, Можно ли заменить административный арест на штраф?

, Андрей М, г. Аксай
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, в данном случае не получится так сделать, нет такой санкции в статье.

КоАП РФ Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, — влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.