Как восстановить все документы мужа, которые были утеряны при переезде?

При переезде у мужа были утеряны все документы. Паспорт, свидетельство о рождении, военный билет снилс и т.д. Как нам теперь можно восстановить документы.

, Светлана, г. Нижний Тагил
Павел Бембеев
Юрист, г. Городовиковск

прежде всего необходимо восстановить паспорт в ближайшем паспортном столе, а далее все остальные документы. военный билет и свидетельства о рождении детей необходимо получать по месту первоначальной выдачи.