Можно ли получить удостоверение ВБД, если служил в Ингушетии в 2001-2002 годах?

я служил в республике ингушетия 2001 2002г могу ли я получить удостоверения участника бд?Так как участвовал в контр террористической операции

, андрей, с. Вад
Андрей Погорелов
Юрист, г. Новосибирск

Да можете: для этого Вы обязаны документально доказать факт участия в КТО и соответствие законодательным требованиям. В пакет необходимо включить следующие бумаги:

копию паспорта;
приказ о направлении на работу в опасную зону, включенную в приложение к закону;
подтверждение нахождения на территории боевых операций;
страховое свидетельство;
трудовую книжку с соответствующей записью;
личное дело офицера или солдата;
фотографию форматом 3×4;
наградные книжки (при наличии)

обратиться с полным пакетом документов для получения УВБД в отдел соц.защиты по месту своего проживания, МФЦ, орган направивший Вас на выполнение специальных задач в район проведения КТО на территорию СКВО.