Рабочее время в командировке при смене часовых поясов

Добрый день, подскажите пожалуйста, нормируется ли как-то рабочее время в командировках при смене часовых поясов?

У нас договор на техническое обслуживание оборудования во Владивостоке, работы там в сумме на день, всё чётко посчитано, большой перечень, всё по минутам. Но раньше командировка была на 4 дня, а сейчас сделали 3.

Туда только самолёт 9 часов летит, на месте-то оказываешься в 7 утра по местному времени, но по родному-то это как раз 11 ночи, и спать пора. Организм за 1 день не умеет перестроиться, и впрок в самолёте не поспишь. Раньше по прилёту 3-4 часа спали, потом пол дня работали, и на следующий день пол дня, просыпаясь к местному обеду. А теперь надо как-то за местный рабочий день укладываться.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут