Юристы не могут сделать то, что я хочу, за мои деньги

Полгода пытался использовать Правовед. Зачем нужен целый портал "юристов", которые говорят мне, чего я не могу делать? Я плачу для того, чтобы мне сказали, как сделать то, что я хочу сделать.

, Сергей, г. Москва
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Возможно Вам стоило изначально советоваться с юристами по поводу проработки всех возможных вариантов и последствий совершения тех или иных действий. Юрист не нужен после того как Вы что то сделали уже. В этом случае он может лишь разобрать ситуацию и сказать возможные варианты именно исходя из того что уже есть. Именно поэтому возможны ситуации, когда заданный вопрос не содержит возможности решения вопроса так, как Вы хотели.

При необходимости детального разбора вопроса, также при необходимости составления документов можете написать в чат( кнопочка рядом с фото юриста https://pravoved.ru/lawyer/162... )для индивидуальной консультации (платно)

С уважением Евгений Беляев

Сергей
Клиент, г. Москва
Класс! То есть если я сделал 10 лет назад, то что хотел и оно работало и было законно, а потом законы изменились и я чтоб подстроиться под эти изменения спросил юриста, то опять сделал не так!!! Ваш ответ лишь подтверждает вопрос, Вы здесь лишний!))

Я не буду спорить с Вами. Ситуация с изменением законов имеет место, но это не вина юристов, а лишь нашего государства, меняющего правила игры. Вы задавали вопросы, юристы давали Вам на них ответы, исходя из существующего законодательства. Во всяком случае неотвеченных вопросов в Вашем профиле я не увидел. Но как Вы и просили, более писать не буду.  С уважением Евгений Беляев

Ляйсан Ахмаева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Сергей. Опишите Вашу проблему. В чем нужна помощь? Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и пообщавшись в чате, оценить грамотность и компетентность юриста