Отказали в предоставлении земли многодетной семье с жилплощадью 56 кв м

Здравствуйте!Мы многодетная семья, трое детей. Живем в г. Челябинске, сдавала документы в жилищный, земельный комитет для получения земельного участка, на третьего ребенка. Но мне в письменном виде написали отказ, что у нас большая площадь. Площадь нашей квартиры 55,9 кв,м. У меня вопрос какая норма площади на одного человека, по Челябинской области? Неужели никакие бесплатные участки не даются многодетным семьям, для садоводства, для огорода? Зараннее спасибо!

, Эльмира, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут