Как отменить судебное решение о разводе, если мы с женой помирились?

здравствуйте. решением мирового суда наш брак расторгли в конце февраля. мы с женой написали перед этим заявления, что срок для примирения нам не нужен. через несколько дней после развода мы помирились и не хотели бы чтобы решение мирового суда вступило в законную силу. что нам необходимо сделать для этого?

, Дмитрий, п. Дугна
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Этот вопрос решается. Любому из Вас нужно подать апелляционную жалобу на решение суда. А в суде второй инстанции истец откажется от искового требования и брак будет сохранен.

Дмитрий
Клиент, п. Дугна
Какое основание нужно указать в апелляционной жалобе?

Дмитрий, я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста. Поручите мне написать жалобу, у меня это лучше получится!