Как можно оформить бумаги за другого человека?

Здравствуйте.Могу ли я сделать все бумажные дела за другого человека? Например поменять паспорт или права? Скажите пожалуйста,можно ли оформить такую доверенность???

, Елена, г. Абинск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Елена. К сожалению, поменять паспорт по доверенности за другого человека вы не сможете, как и права. Такие действия человек должен совершить лично. подобный вопрос с нормативной базой посмотрите здесьhttps://pravoved.ru/question/1...

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете задать иные вопросы, можете обратиться ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.

Татьяна Андреева
Юрист, г. Чебоксары

Добрый вечер, Елена.
По доверенности можно передать только ряд своих полномочий, в том числе и бумажную волокиту.
Однако, получение паспорта и водительских прав  по доверенности невозможно.