Как правильно заполнить формы юридического адреса в форме P11001?

Как правильно вписать в форму P11001 следующий юридический адрес: Российская федерация, Московская область, 121205, г. Москва, Сколково инновационного центра территория, ул. Нобеля, д. 7, помещение № 57, этаж 4, рабочее место № 3 ? Не все поля присутсвуют в таблице (этаж, рабочее место)

, Иван Тюмин, г. Самара
Павел Бембеев
Юрист, г. Городовиковск

пишите в последней строчке все оставшиеся сведения и перед сдачей покажите специалисту