Кто исполняет выписку из приказа на постановку и снятие военного с довольствия на питание?

Кто исполняет рапорт (командир взвода или командир роты и каким образом он исполняется) на постановку и снятие военнослужащего по призыву с довольствия на питание? Кто исполняет выписку из приказа на постановку и снятие? И кто несёт материальную ответственность в различных случаях несвоевременной постановки или снятия с довольствия военнослужащего?

, Александр, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Кто исполняет рапорт (командир взвода или командир роты и каким образом он исполняется) на постановку и снятие военнослужащего по призыву с довольствия на питание?

Александр

Добрый день! Данный вопрос регулирует - Приказ Министра обороны Российской Федерации от 21 июня 2011 г. N 888 г. Москва «Об утверждении Руководства по продовольственному обеспечению военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и некоторых других категорий лиц, а также обеспечению кормами (продуктами) и подстилочными материалами штатных животных воинских частей в мирное время»

Кто исполняет рапорт (командир взвода или командир роты и каким образом он исполняется) на постановку и снятие военнослужащего по призыву с довольствия на питание? Кто исполняет выписку из приказа на постановку и снятие?

Александр

5. Военнослужащие зачисляются на продовольственное обеспечение приказом командира воинской части. Основанием для их зачисления на продовольственное обеспечение являются: аттестат военнослужащего и предписание, или командировочное удостоверение, или отпускной билет, или направление (путевка) на лечение, стационарное обследование, освидетельствование в военно-медицинское учреждение; рапорт военнослужащего, старшего воинской команды, командира подразделения.

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…

Александр
Клиент, г. Москва
так кто несёт материальную ответственность за не своевременную постановку и снятие военнослужащего по призыву с котлового довольствия?

Прочитайте указанную норму закона и подчёркнутые моменты.Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…