Может ли квартиросъемщик добиться увольнения консьержа, не прибегая к помощи арендодателя?

Здравствуйте! Консьерж нашего дома наехала на мою супругу, хамила, при других соседях унижала. Говорит за моей спиной плохо о моей семье. Как добиться увольнения этой консьержки, если я не являюсь собственником жилья? П.С. жилье снимаю по договору. Большое спасибо

, Максим, г. Краснодар
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте! Консьерж нашего дома наехала на мою супругу, хамила, при других соседях унижала.

Максим

Добрый день! Унижала каким образом? Какие либо доказательства имеются? Соседи смогут подтвердить? Кто является её работодателем?

Говорит за моей спиной плохо о моей семье. Как добиться увольнения этой консьержки, если я не являюсь собственником жилья? П.С. жилье снимаю по договору. Большое спасибо

Максим

Если вы проживаете по договору найма то имеете права в соответствии с ЖК РФ. В данном случае необходимо подать письменное заявление в адрес отдела полиции и прокуратуры, а так же в адрес работодателя консьержки. Но заявления надо составлять грамотно что бы не спровоцировать встречную подачу заявления о клевете и.т.д.

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…

Максим
Клиент, г. Краснодар
Большое вам спасибо, Владимир. Попробую все это сделать, как вы сказали. Отблагодарю вас, как даст результат. Киньте, пожалуйста, номер карты ваш

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…