Возможно ли снятие ограничений на недвижимость при банкротстве?

Добрый день. В ходе торгов по банкротству, выкуплена недвижимость, на которой висят несколько ограничений от приставов и одно в силу договора. Все ли эти ограничения могут снять сами приставы? Или кто тогда может снять ограничение в силу договора, учитывая что не только должник признан банкротом, но и сам залогодержатель тоже (кто является правопреемником и есть ли он, мне не известно). Большое спасибо, заранее!

  • Screenshot_2019-03-06-17-02-42-834_com.android.chrome
    .png
  • IMG_20190306_171819
    .jpg
, Михаил, г. Москва
Нуржигит Долубаев
Юрист, г. Уфа

Если аресты наложен в судебном порядке, необходимо писать заявление в суд о снятии ограничении по каждому случае отдельно