Законна ли оплата прочих услуг в детсаду, если ребёнок болел?

Глава г.Тольятти своим постановлением обязал платить родителей 17 р. в день на соблюдение режима дня и личной гигиены

руб./день на ребенка, не зависимо посещал ребенок сад или находится на больничном. Правомерно ли это?

, Андрей, г. Тольятти
Ксения Суханова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Андрей! Если в договоре предусмотрено то вы должны заплатить даже если ребнок отсутствовал, так как персонал работает оплачиваются ком услуги налоги и зарплата персоналу

Андрей
Клиент, г. Тольятти

Нас как раз и склоняют к подписанию доп соглашения к договору, на основании данного постановления.