Как в данном случае можно оформить рабочую визу?

если человек в Российской Федерации находится по частной визе может ли он нсходясь в Российской Федерации оформлять рабочую визу и возможно ли это сделать не выезжая за пределы Российской Федерации

, Елена, г. Череповец
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Елена !  Если у иностранного гражданина имеются основания для получения данного вида виза, то он может оформить её в России в соответствии с пп.46-51 Постановления Правительства РФ от 09.06.2003 N 335 (ред. от 19.01.2019) «Об утверждении Положения об установлении формы визы, порядка и условий ее оформления и выдачи, продления срока ее действия, восстановления ее в случае утраты, а также порядка аннулирования визы», здесь также определён и перечень документом для оформления визы-

http://www.consultant.ru/docum...