Заявление в посольство для получения визы, если отец не указан в документах

Здравствуйте. Я мать одиночка.. Сыну надо заполнить для получения визы заявление. Что моему сыну писать в графе Отец?

, Евгения, г. Красноярск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Евгения. Вашему сыну в графе отец нужно написать то, что указано в свидетельстве о рождении. А в нем явно прочерк, поэтому и в заявлении на получение визы ничего указывать не нужно — прочерк.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете задать иные вопросы, можете обратиться ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.