Как пересчитать льготу ветерану труда в зависимости от количества проживающих людей в квартире?

В КВАРТИРЕ С ДВУМЯ ПЕНСИОНЕРАМИ-ВЕТЕРАНАМИ ТРУДА ПРОПИСАНЫ ЕЩЕ 3 /ДОЧЬ И 2 ВНУКА/" ДЕТЕЙ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ОТЦА.СЕГОДНЯ ОБРАТИЛАСЬ В ОТДЕЛ ПОСОБИЙ ДЛЯ ПЕРЕСМОТРА СУММЫ ЛЬГОТ, ПРЕДОСТАВИЛА ВЫПИСКУ ИЗ ДОМОВОЙ КНИГИ И СПРАВКУ О РЕГИСТРАЦИИ ДЕТЕЙ ПО ДРУГОМУ АДРЕСУ,ДОКУМЕНТЫ НЕ ПРИНЯЛИ , Т.К. ТРЕБУЮТ СПРАВКУ С БУХГАЛТЕРИИ О ТОМ, ЧТО РАСЧЕТ БУДЕТ ВЕСТИСЬ НА 3 ЧЕЛОВЕКА ВМЕСТО 5, А КАКОЙ РАСЧЕТ, ЕСЛИ ВСЕ НАЧИСЛЕНИЯ В БУХГАЛТЕРИИ ПРОИЗВОДЯТСЯ НА ОСНОВАНИИ СЧЕТЧИКОВ И РАЗМЕРА ЖИЛ.ПЛОЩАДИ. В БУХГАЛТЕРИЮ ЕЩЕ НЕ ХОДИЛА, А ЕСЛИ ТАМ БУДЕТ ОТКАЗ В ТАКОЙ СПРАВКЕ, ТО КУДА МНЕ ОБРАЩАТЬСЯ ДАЛЕЕ.

, Лидия Эвальдовна Иванова, г. Новосибирск
Ксения Суханова
Юрист, г. Томск

Нужно собратьвсе справки о доходах и справку с места жительства и обратиться за перерасчетом льготы заново