Могу ли я быть уволенным с военной службы?

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста я мичман служу в ВМФ на надводном корабле, на дальнем востоке у меня зрение минус 1,7 и выслуга 11 лет, могу ли я быть уволенным с военной службы по состояеию здоровья? И если да то что мне положено

, Максим, г. Владивосток
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста я мичман служу в ВМФ на надводном корабле, на дальнем востоке у меня зрение минус 1,7

Максим

Добрый день! Если вы хотите уволиться по состоянию здоровья — то должны пройти ВВК, которая определит степень годности к военной службе и если вы будете ограничено или не годным к службе то можете уволиться по данному основанию.

выслуга 11 лет,

Максим

При данной выслуге лет — Вы можете рассчитывать на жилищное обеспечение по линии МО РФ — это если будете признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий или будете включены в участники НИС.

могу ли я быть уволенным с военной службы по состояеию здоровья?

Максим

По заключению ВВК.

И если да то что мне положено

Максим

Жилое обеспечение и выплаты установленные  — в соответствии с

Федеральный закон от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…